JAMES DIXON & SON Six petits couteaux à... - Lot 588 - Rossini

Lot 588
Estimation :
1 - 30 EUR
Résultat : 24EUR
JAMES DIXON & SON Six petits couteaux à fruits, manches en nacre (un cassé, manque), lames en argent, dans leur écrin d'origine. Travail Anglais, Sheffield, fin XXe début XXe. Poids brut : 137 g
Mes ordres d'achat