GALLIA Nécessaire de toilette de style Art... - Lot 583 - Rossini

Lot 583
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
GALLIA Nécessaire de toilette de style Art Déco les montures et bouchons en métal argenté composé de huit pièces : trois flacons, une boîte, trois brosses et un face à main (usure du tain). Signées.
Mes ordres d'achat