SOUFFLOT Henri pince à sucre et deux couverts... - Lot 575 - Rossini

Lot 575
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 55EUR
SOUFFLOT Henri pince à sucre et deux couverts à friandises en argent (Minerve) de style Renaissance. Poinçon d'orfèvre. L. : 10.30 & 13 cm - Poids : 50.70 g
Mes ordres d'achat