DEVAUX Jean douze fourchettes à huitre en... - Lot 569 - Rossini

Lot 569
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 42EUR
DEVAUX Jean douze fourchettes à huitre en argent (Minerve). Poinçon d'orfèvre JD et une fourchette. En écrin, XIXe. Poids brut : 188.40 g
Mes ordres d'achat