BAUME & MERCIER Montre bracelet d'homme,... - Lot 556 - Rossini

Lot 556
Estimation :
400 - 500 EUR
BAUME & MERCIER Montre bracelet d'homme, boîtier en or jaune 18k (750), cadran à fond doré et index bâtons. (Traces d'oxydations) Signé BAUME & MERCIER GENEVE. Mouvement à quartz. Bracelet en cuir à boucle ardillon en métal dorée non signé. Dans son écrin & boite. Poids brut : 33.12 g.
Mes ordres d'achat