LIP Montre bracelet d'homme, boîtier rectangulaire... - Lot 551 - Rossini

Lot 551
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
LIP Montre bracelet d'homme, boîtier rectangulaire en or jaune 18k (750), cadran à fond gris et crème. Signé LIP ELECTRONIC. Mouvement à quartz. Bracelet en cuir à boucle ardillon en métal dorée. Dans son écrin. Dim. : 35 x 27 mm. - Poids brut : 36.99 g.
Mes ordres d'achat