LONGINES Montre bracelet de dame, boîtier... - Lot 536 - Rossini

Lot 536
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 1 850EUR
LONGINES Montre bracelet de dame, boîtier en or jaune 18k (750), cadran à fond crème et index bâtons et chiffres arabes. Signé LONGINES. Mouvement mécanique à remontage manuel signé LONGINES. Bracelet en or jaune 18k (750) à maille plate et boucle cliquet. Diam. : 15 mm. - Poids brut : 69.40 g. (Fonctionne mais prévoir révision).
Mes ordres d'achat