Montre bracelet Art Deco, boîtier rectangulaire... - Lot 532 - Rossini

Lot 532
Estimation :
800 - 1000 EUR
Montre bracelet Art Deco, boîtier rectangulaire en platine, cadran à fond crème, chiffres arabes pour les heures et chemin de fer. La lunette ornée de diamants et saphirs calibrés. Bracelet en or gris 14k (585).  (Accidents à la couronne) Poids brut : 21.94 g.
Mes ordres d'achat