Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750).... - Lot 529 - Rossini

Lot 529
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 780EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750). Cadran rond à index et chiffres arabes pour les heures, la lunette ornée de 16 diamants. Signé WELTA. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet or jaune 18k (750) à boucle cliquet. Diam. : 15 mm. - Poids brut : 31.06 g. (Fonctionne mais prévoir révision)
Mes ordres d'achat