OMEGA Montre savonnette à double cuvettes... - Lot 515 - Rossini

Lot 515
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
OMEGA Montre savonnette à double cuvettes en or jaune 18k (750), index chiffres arabes noirs, chemin de fer, trotteuse à 6h. Signé OMEGA. Mouvement signé OMEGA. Avec une courte chaîne giletière. Dans sa boîte d'origine en carton. (Manque le verre). Poids brut : 101.80 g.
Mes ordres d'achat