LONGINES Montre de col en or jaune 14k... - Lot 509 - Rossini

Lot 509
Estimation :
200 - 350 EUR
Résultat : 290EUR
LONGINES Montre de col en or jaune 14k (585), cadran à index à chiffres arabes sur un fond gris rayonnant, trotteuse à 6h, cuvette chiffrée PL. Mouvement et cadran signé LONGINES. Dans son écrin, doré au petit fer et présentant les différentes médailles obtenues par la marque. Diam. : 34 mm. - Poids brut : 28.96 g
Mes ordres d'achat