BREGUET & Fils Montre de gousset en métal,... - Lot 508 - Rossini

Lot 508
Estimation :
600 - 1000 EUR
BREGUET & Fils Montre de gousset en métal, cadran émaillé blanc à chifrres romains. Signé BREGUET & Fils Mouvement à coq signé Breguet & Fils A PARIS. (Manque le verre) Diam. : 53 mm.
Mes ordres d'achat