Broche en or jaune 18k (750) et argent figurant... - Lot 406 - Rossini

Lot 406
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 260EUR
Broche en or jaune 18k (750) et argent figurant un ange en ronde bosse entouré d'une guirlande de pampres de vignes en or jaune tenant un cartouche monogrammé. Travail de la fin du XIXème siècle. Poids : 24.7 g.
Mes ordres d'achat