Bague en or jaune 14k (585) une plaque de... - Lot 315 - Rossini

Lot 315
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Bague en or jaune 14k (585) une plaque de nacre sertie clos épaulée par une boule turquoise. On joint une chaîne en or jaune 14k. Tour de doigt : 57 - Tour de cou : 37 cm - Poids brut total : 4.50 g.
Mes ordres d'achat