Bague sceau en or jaune 18k (750), le cartouche... - Lot 298 - Rossini

Lot 298
Estimation :
70 - 120 EUR
Résultat : 105EUR
Bague sceau en or jaune 18k (750), le cartouche paré de feuilles d'acanthe enroulées. Poinçon d'orfèvre. Tour de doigt : 63 - Poids : 2.40 g
Mes ordres d'achat