Bague en or jaune 18k (750) simulant une... - Lot 296 - Rossini

Lot 296
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
Bague en or jaune 18k (750) simulant une boucle de ceinture émaillée vert. Tour de doigt : 51.5 cm. - Poids brut : 2.20 g.
Mes ordres d'achat