Lot d'or jaune 18k (750) composé d'un paire... - Lot 277 - Rossini

Lot 277
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 440EUR
Lot d'or jaune 18k (750) composé d'un paire de bouton de manchette ornés de cabochon de cornaline, d'une épingle à cravate ornée d'un cabochon de coranline dans un entourage de perles et d'une épingle à cravate ornée d'une perle (Accident). Poids brut : 10.56 g.
Mes ordres d'achat