Bague en argent ornée d'un grenat serti clos.... - Lot 223 - Rossini

Lot 223
Estimation :
15 - 20 EUR
Bague en argent ornée d'un grenat serti clos. Tour de doigt : 58.5 - Poids brut : 0.89 ct.
Mes ordres d'achat