Bague en argent ornée d'un péridot en serti... - Lot 208 - Rossini

Lot 208
Estimation :
20 - 30 EUR
Bague en argent ornée d'un péridot en serti clos. Tour de doigt : 53 - Poids brut : 1.29 g.
Mes ordres d'achat