Ensemble de 5 cuillères en argent et vermeil... - Lot 504 - Rossini

Lot 504
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Ensemble de 5 cuillères en argent et vermeil (925/1000) à décor ciselé sur le thème des le CALIFORNIE : Une grande cuillère, cuilleron représentant le Golden Gate, spatule annotée El Dorado à décor de mineur. Deux cuillères à moka, cuilleron représentant le Golden Gate. Deux cuillères à moka, cuilleron représentant le Seal Rocks, spatule annotée California Vers 1900-1910. Poids : 37g.
Mes ordres d'achat