BOIN-TABURET

Lot 497
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
BOIN-TABURET
BOIN-TABURET Lot de couteaux à manche en argent et lame en inox comprenant : - 6 couteaux de table - 5 couteaux à fromage Les lames signées BOIN-TABURET PARIS On y joint un couteau à poisson, le manche en argent fourré, la lame gravée d'un décor floral. Poids brut : 923 g.
Mes ordres d'achat