Deux saupoudreuses en argent et trois salerons... - Lot 476 - Rossini

Lot 476
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 85EUR
Deux saupoudreuses en argent et trois salerons montés en argent et verre bleui, chacun avec leur petite cuillère en argent. Travail Anglais. Birmingham, 1927. Orfèvre : Elkington & Co Les cuillerons d'un autre orfèvre. Dans un écrin (accidents) Poids brut : 355 g.
Mes ordres d'achat