Couverts à poisson en argent fourré (Minerve)... - Lot 461 - Rossini

Lot 461
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
Couverts à poisson en argent fourré (Minerve) au riche décor floral et de feuilles d'acanthe, écussons aveugles sur le manche. Poinçon d'orfèvre. Dans leur écrin. Poids brut : 300.20 g
Mes ordres d'achat