Timbale en argent (Minerve) une frise au... - Lot 458 - Rossini

Lot 458
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 55EUR
Timbale en argent (Minerve) une frise au décor de chimères dans des feuillages, un écusson aveugle sur un fond guilloché au décor de fleurettes. Poinçon d'orfèvre illisible. Haut. : 9.50 cm. - Poids : 136.80 g.
Mes ordres d'achat