Timbale en argent (Minerve) au décor d'une... - Lot 454 - Rossini

Lot 454
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 34EUR
Timbale en argent (Minerve) au décor d'une frise de feuilles d'eau, chiffrée BJ, Poinçon d'orfèvre : "HS" Poids : 71 g - Légères déformations à la base.
Mes ordres d'achat