GALLIA

Lot 446
Estimation :
20 - 50 EUR
GALLIA
GALLIA Sucrier à pans coupés en métal argenté, anses latérales et prise en palissandre. Poinçon d'orfèvre et marque 0468. Haut. : 13.50 cm.
Mes ordres d'achat