GALLIA

Lot 445
Estimation :
30 - 60 EUR
GALLIA
GALLIA Cafetière à pans coupés en métal argenté, anse latérale et prise en palissandre. Poinçon d'orfèvre et marque 0468. Haut. : 19.50 cm.
Mes ordres d'achat