GALLIA

Lot 444
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 75EUR
GALLIA
GALLIA Théière quatripode en métal argenté de forme citrouille, anse en bois, un oiseau formant la prise. Poinçon d'orfèvre (tête de chat) et marques 2150 5 30. Haut. : 18.50 cm - Usure.
Mes ordres d'achat