Partie de ménagère modèle Viollonné à filet,... - Lot 430 - Rossini

Lot 430
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 680EUR
Partie de ménagère modèle Viollonné à filet, monogrammé, composé de 12 cuillères et 12 fouchettes. Orfèvre : Compère Ernest 1868 -1888, Paris Poids :1644 g.
Mes ordres d'achat