LE VERRIER Max

Lot 420
Estimation :
1 - 10 EUR
Résultat : 16EUR
LE VERRIER Max
LE VERRIER Max Cendrier en bronze au décor du porc épic, au dos LOUIS XII 1498-1515, signé M. Le Verrier, poinçon bronze. Diam. : 10 cm.
Mes ordres d'achat