S.T. DUPONT

Lot 412
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 75EUR
S.T. DUPONT
S.T. DUPONT Lot de deux briquets signés Dupont dont un en métal argenté à décor godronné et l'autre en métal doré à décor guilloché. Hauteur :46 mm. Largeur : 34 mm. Epaisseur : 14 mm. On y joint un briquet signé J. Sterling.
Mes ordres d'achat