S.T.Dupont

Lot 411.B
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 65EUR
S.T.Dupont
S.T.DUPONT Lot de deux briquets, l'un en laque verte de chine monogrammé "AH", l'autre en métal argenté à décor guilloché monogrammé "JCP". Dim. : 4.9 x 3.5 x 1.5 cm.
Mes ordres d'achat