EBERHARD

Lot 410
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 300EUR
EBERHARD
EBERHARD Montre bracelet d'homme en or jaune 18k (750), cadran signé "EBERHARD" à fond doré, chiffres arabes pour les heures et minutes. Bracelet en or jaune 18k (750) à boucle cliquet. Diam. : 42 mm. - Poids brut : 103.88 g. (Vendue en l'état, mouvement ne fonctionne pas, prévoir une révision complète)
Mes ordres d'achat