UGO

Lot 406
Estimation :
140 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
UGO
UGO Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750), cadran signé "UGO" de forme carrée à fond doré, chiffres arabes pour les heures et aiguilles batons. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir à boucle ardillon en métal doré. Poids brut : 18.8 g. (Ne fonctionne pas, à réviser)
Mes ordres d'achat