OMEGA

Lot 405
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
OMEGA
OMEGA Montre bracelet d'homme, boîtier rond en métal doré, cadran à fond doré et index bâtons. Signée OMEGA, modèle "De Ville". Mouvement à quartz. Bracelet en crocodile noir à boucle ardillon en métal dorée. Dans un écrin. (Manque la couronne) Diam. : 32 mm. (Vendue en l'état, prévoir une révision complète)
Mes ordres d'achat