EBEL

Lot 403
Estimation :
500 - 800 EUR
EBEL
EBEL Montre bracelet de dame, boîtier en or jaune 18k (750), index chiffres romains sur un fond crème, bracelet en cuir à boucle déployante en or jaune 18k (750) signée. Signée, boîte n° 866960 - 1894, modèle "Beluga" Diam. : 25 mm. - Poids brut : 30 g (Vendue en l'état, prévoir une révision complète)
Mes ordres d'achat