LONGINES

Lot 401
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
LONGINES
LONGINES Montre bracelet de dame, boîtier rectangulaire en or jaune 18k (750), cadran à fond crème, index bâtons et chiffres romains Signée LONGINES. Mouvement à quartz. Poids brut : 44.90 g. (Vendue en l'état, mouvement ne fonctionne pas, prévoir une révision complète)
Mes ordres d'achat