Lot de deux montres de dame, boitiers en... - Lot 399 - Rossini

Lot 399
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 240EUR
Lot de deux montres de dame, boitiers en or jaune 18k (750) et bracelets en métal doré. L'une au boitier carré, cadran signé "REC". Diam. : 14 mm Lautre, au boitier rectangulaire, cadran signé "SUIZEX", chiffres arabes pour les heures et chemin de fer. Diam. : 13 mm. Poids brut : 38.64 g. (Lot vendu en l'état, prévoir une révision complète)
Mes ordres d'achat