LIP

Lot 398
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 175EUR
LIP
LIP Montre bracelet de dame, boîtier en or jaune 18k (750), cadran signé "LIP", chiffres arabes pour les heures et aiguilles batons. Signé LIP. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir à boucle ardillon en métal doré. Poids brut : 15.8 g. (Ne fonctionne pas, à réviser).
Mes ordres d'achat