Lot de deux boitiers de montre de dame en... - Lot 395 - Rossini

Lot 395
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 370EUR
Lot de deux boitiers de montre de dame en or jaune 18k (750) comprenant : - Un boitier rond, cadran signé "KODY" à décor guilloché, chiffres arabes pour les heures. Diam : 20 mm. - Poids brut : 9 g. - Un boitier de forme rectangulaire, cadran à fond noir, chiffres arabes pour les heures et les minutes et chemin de fer. Diam. : 14 mm. - Poids brut : 11 g. (Lot vendu en l'état, prévoir une révision complète)
Mes ordres d'achat