Lot de deux boitiers de montre de dame comprenant... - Lot 394 - Rossini

Lot 394
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 155EUR
Lot de deux boitiers de montre de dame comprenant : - Un boitier rond en or jaune 18k (750), cadran signé "KODY FRANCE" à fond blanc, chiffres arabes pour les heures. Diam. : 16 mm. - Un boitier rond en or jaune 14k (585), cadran signé "WATEX" à fond blanc cassé. Diam. : 22 mm. Poids brut : 14.10 g. (Lot vendu en l'état, prévoir une révision complète)
Mes ordres d'achat