Montre bracelet de dame, boîtier ovale en... - Lot 392 - Rossini

Lot 392
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 950EUR
Montre bracelet de dame, boîtier ovale en or jaune 18k (750) et platine, cadran à fond doré, index batons pour les heures. La lunette épaulée de 18 brillants. Bracelet en or jaune 18k (750) à boucle cliquet. Mouvement mécanique à remontage manuel. Tour de poignet : 17 cm. - Poids brut : 65.28 g. (Ne fonctionne pas en l'état) (Manque le verre)
Mes ordres d'achat