Lot de cinq montres de col comprenant : -... - Lot 382 - Rossini

Lot 382
Estimation :
40 - 65 EUR
Résultat : 40EUR
Lot de cinq montres de col comprenant : - Une montre de col en argent, cadran à fond émaillé blanc cassé (acc.), chiffres arabes pour les heures et aiguilles filigranées. La cuvette ornée d'un cartouche vierge et d'un décor floral et feuillagé. Diam : 30 mm. - Poids brut : 20 g. On y joint une chaine. - Une montre de col en argent, cadran émaillé à fond blanc, chiffres arabes pour les heures et les minutes, aiguilles filigranées. La cuvette ornée d'un décor floral et feuillagé. Diam : 30 mm. - Poids brut : 20 g. - Trois montres de col en métal argenté et cuivré. (Lot vendu en l'état, prévoir une révision complète)
Mes ordres d'achat