Lot de cinq montres de gousset en acier dont... - Lot 381 - Rossini

Lot 381
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 75EUR
Lot de cinq montres de gousset en acier dont deux signées LIP et une signée HERMA. On y joint un boitier de montre bracelet en métal. (Lot vendu en l'état, prévoir une révision complète)
Mes ordres d'achat