LIP

Lot 372
Résultat : 32EUR
LIP
LIP Montre de gousset en argent, cadran emaillé blanc (acc.) à chiffres arabes. Trotteuse à 6h (mq.) la cuvette flanquée d'un cartouche vierge et à décor géométrique. Diam. : env. 45mm. - Poids brut : 59.57 g. (Vendue en l'état, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage)
Mes ordres d'achat