Lot de deux montres en argent : - une de... - Lot 370 - Rossini

Lot 370
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 95EUR
Lot de deux montres en argent : - une de gousset cadran à fond crème et doré, chiffres arabes. Aiguilles bleuies, chemin de fer et trotteuse à 6h. - une savonette cadran à fond émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures. Diam. : 45 & 50 mm. - Poids brut : 149.76 g. (Lot vendu en l'état, prévoir une révision complète)
Mes ordres d'achat