Montre de gousset en or jaune 18k (750),... - Lot 364 - Rossini

Lot 364
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 520EUR
Montre de gousset en or jaune 18k (750), cadran émaillé blanc à décor fleuri, chiffres arabes pour les heures et les minutes. Aiguilles filigranés & trotteuse à 6h. . La cuvette monogrammée. Diam. env. : 42 mm. - Poids brut : 52.89 g. (Vendue en l'état, mouvement ne fonctionne pas, prévoir une révision complète)
Mes ordres d'achat