L'EPINE A PARIS Montre oignon en métal, cadran... - Lot 357 - Rossini

Lot 357
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
L'EPINE A PARIS Montre oignon en métal, cadran à fond émaillé blanc et chiffres arabe pour les heures. Mouvement à coq signé l'Epine à PARIS Choc sur le verre et manque à une aiguille. Diam. : env. 53 mm. On y joint une chaine jiletiere en métal. (Vendue en l'état, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage)
Mes ordres d'achat