Montre de col en or jaune 18k (750), cadran... - Lot 356 - Rossini

Lot 356
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 230EUR
Montre de col en or jaune 18k (750), cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures et arabes pour les secondes. Aiguilles filigranées, la cuvette chiffrée "AL". Mouvement signé Lecoultre & Co. (Fonctionne mais non garanti) Manque le verre. Diam. : 26 mm. - Poids brut : 20.90 g. (Vendue en l'état, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage)
Mes ordres d'achat