Montre savonnette en or jaune 18k (750),... - Lot 354 - Rossini

Lot 354
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 150EUR
Montre savonnette en or jaune 18k (750), cadran à fond émaillé blanc et chiffres arabes pour les heures. Trotteuse à 6h, chemin de fer & aiguilles bleuies. (Mouvement ne fonctionne pas en l'état) Diam. : env. 48 mm. On y joint une chaîne giletière en or jaune 18k (750) Poids brut : 86.10 g.
Mes ordres d'achat